Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
lena_4umanova , 22 февраля 2012 года
Здравствуйте Алена! У моего трехлетнего сына уже несколько месяцев держится температура 37-37,3. анализы мочи и крови в норме, чуть низковат гемоглобин и поскольку сдавали кровь после орз то были чуть повышены лимфоциты. Сдали мазок из зева и обнаружили золотистый стафилакокк, лечим бактериофагом, но температура так и держится. причем она и утром и вечером такая. Дома очень тепло. Ребенок у нас довольно упитанный. Может он перегревается? но как это проверить? Я уже места себе не нахожу от беспокойства (. ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!! Подскажите к кому нам обратиться с этой проблемой?! И какими средствами еще можно лечить стафилакокк кроме антибиотиков?

Ответ:

10% детей имеют в норме такую температуру. отстаньте от малыша.