Здравствуйте.
У нас такая проблемма. У сына уже неделю изменился стул. Если раньше он какал 1-2р в день, густеньким обычным для него калом, то сейчас 3-4р из которых 1-2 либо жидкая кашица с вкраплениями чем-то напоминающим слизь либо вообще жижа. Жидкие порции небольшие. Не зеленые. Не много изменился запах.
Малыш активный, но ест плохо. Много пьет, кашу и мясо-крупяные пюре ест только остывшие, зато от груди не отказывается никогда. Хотя у нас сейчас жара, может аппетит ухудшился из-за этого? Я уже как 3дня убрала из его рациона фрукты и слабящие овощи.
Вес 11100, рост 76.
Даю ему 2р в день Бифидумбактерин, нам его советовали когда мы в ноябре прошлого года лежали в больнице(после антибиотиков был такой же жидкий стул) Купила на всякий случай Неосмектин.
К соему педиатру не хотелось бы обращаться. Из опыта знаю, что она по любому поводу отправляет в больницу. Мы уже полежали везде, осталось побывать только в инфекционке.
В моем питании каких-то резких перемен не было.
Извините может подобный вопрос уже Вам задавали, но просмотреть все просто нет возможности.
Спасибо.
Мария.
Ответ:
вот вообще ничего из этого не нужно - стул изменился из-за жары и преобладания в питании груди. это не патология и не нужно сразу пичкать бактериями.