Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Леночка-Канфеточка , 21 февраля 2012 года
Здравствуйте! У меня у дочки растет постоянный зуб, а молочный еще не выпал, он шатается, но не выпадает... Пробовали вырвать, дочка боится, плачет... Что делать??? Пойти к стоматологу чтоб вырвал или ждать пока сам выпадет? Первый зуб выпал сам, а второй вот чего то сидит... А тот уже прилично так "вылез" и растет сзади... А если дождемся чтоб сам выпал, есть ли вероятность того, что тот постоянный зуб так и останется сзади??? Заранее благодарна за ответ!!!

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
Пробовали вырвать
садизм, разве можно так издеваться над ребенком...
Что делать???
Пойти к стоматологу чтоб вырвал
и только так, под обезболивание молочные зубы легко удаляются, и не больно, больше страшно...
А тот уже прилично так "вылез" и растет сзади...
а почему раньше к стоматологу не сходили??? мне вот это не понятно...
А если дождемся чтоб сам выпал, есть ли вероятность того, что тот постоянный зуб так и останется сзади???
есть не только вероятность того что он не встанет на место, есть еще огромная вероятность что вы нарушите весь прикус, и не только впереди.
вам необходимо попасть на прием к стоматологу в самое ближайшее время, и еще проконсультироваться у ортодонта

Комментарии:

Леночка-Канфеточка , 21 февраля 2012 года (автор вопроса)
спасибо!