Добрый день, у нас вот какая проблемка, на зубках коричневые пятна. Стоматолог нам сказала посеребрить зубки, нам назначили время, но мы тогда приболели и не поехали. В это время у нас на огороде пошли различные ягоды и сынок их много кушал и после этого зубки стали снова беленькие, сейчас на зубках снова появляются пятнышки. Зубки мы чистим. Я хотела спросить, может у сына не хватает каких-то витамин? Я понимаю, что не видя ребенка тяжело что-то определенное сказать, но все таки надеюсь на ваш совет. Спасибо.
Ответ:
единственный совет который я могу вам дать это посетить еще раз стоматолога, для более подробного осмотра. если есть какие-либо сомнения то посетить двух разных специалистов.
витамины для зубов не актуальны, актуальны минералы - кальций, фтор, фосфор, магний и т.д