Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Русяновская , 19 февраля 2012 года
Ребенок пошел в детский сад еще в августе 2011,за период 7 месяцев включая этот мы болеем не переставая,уже лежали в больнице 2 раза,диагноз ОРВИ,последний раз мы пошли в детский сад 13 февраля,проходили 3 дня и ребенок опять заболел ,нос забивается хоть промываю хьюмером,при этом мы принимаем арбидол и от кашля проспан и еще от соплей я даю ему синупрет.Ребенку 2года и 8 месяцев,вес 14 кг и он у меня аллергик к сожалению( что надо делать для того,чтоб ребенок не болел так часто??? Спасибо)

Ответ:

что надо делать для того,чтоб ребенок не болел так часто???
не водить его в сад - в 2 года дети не готовы к саду - не зрелая у них еще иммунная система - почитайте вот тут http://www.detskydoctor.ru/doc/immunitet-i-voprosy-immunologii/

Комментарии:

alina malina11 , 23 февраля 2012 года
na arbidol mojet but alergia,moi znakomue s rebenkom allergikom dva raza v bolnitsy popadali izza protivovirysnux.lechit takix ditei tolko ingaliatsuiami,