Здравствуйте. Возник вопрос. Дочке через пару дней будет 4 годика. Стала часто жаловаться, что после того как съест что-то кисловатое, то нижние зубки первые начинают болеть у нее. У стоматолога еше ни разу не были. Почерненний и дырочек не наблюдается.
Ответ:
к стоматологу сходить уже давно пора, реакция зубов может объясняться гиперестезией - повышенной чувствительностью, либо уже поражением, и то что вы не увидели, не факт что этого нет! кариес может проявляться и светлыми пятнами на эмали, это зависит от стадии.