Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Ксюньчик26 , 19 февраля 2012 года
ребенку 1 и 5 месяцев. девочка.сдали оам перед прививкой. результаты не порадовали. эритроциты 1-2, лейкоциты 20-22, белок 0,01, слиз в умеренном кол-ве. собирали мочеприемником, надев сверху памперс.мог ли этот способ сбора мочи отразится на плохолм результатате?ребенок подвижен, активен.все как обычно и не скажешь что у него воспаление какое-то. мы пересдадам, конечно, мочу, но это еще надо ждать 2 дня.

Ответ:

а подмывали как? пересдать мочу надо тщательно подмыв и собрав еще раз.