Аноним , 15 июня 2010 года
Добрый день! Моему ребенку 1 год. Кормлю его в 3 часа ночи и где то в 7 утра. На ИВ. Наш педиатр посоветовала купить ночную формулу смеси, чтобы ребенок крепче спал, если вдруг он не наедается. У меня вопросы такие: можно ли давать такую смесь другой фирмы (мы кушаем нутрилон, а ночной формулы у них нет, хотим купить фрисолак) и они как правило идут для деток до года, можно ли тем, кому больше года. Спасибо

Ответ:

можно ли давать такую смесь другой фирмы (мы кушаем нутрилон, а ночной формулы у них нет, хотим купить фрисолак)
я вообще не вижу смысла в ночной формуле - можно давать обычный кефир или смесь и отучать постепенно от ночных кормлений - до двух лет можно уже отучить.

Комментарии:

Аноним , 15 июня 2010 года (автор вопроса)
Отучать как?