Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Santax , 19 февраля 2012 года
Здравствуйте, Алена. Хочу спросить у вас совета. Моему малышу 1, 6 месяцев. Во вторник (14 февраля) нам должны были делать прививку, но у нас поднялась температура 37,5 и прививку не делали. К вечеру температура поднялась до 38,6 пыталась сама сбить, давала детский панадол свечку, сбила до 37,5. Вызвала врача, врач поставила диагноз - вирусный стоматит. Прописала таблетки гевиран и мазь гевиран. Давала малышу 2 дня, но у нас пошла сыпь. Что делать дальше незнаю. Температуры нет, десны уже не такие красные, но краснота еще есть местами, появился аппетит. Язвочек и налёта во рту никокого не было. Врача вызывать не хочу, так как врач перед осмотром не моет руки, даже когда напрямую ведешь к ванной. Посоветуйте, пожалуста, что нам делать дальше. Заранее спасибо.

Ответ:

в любом случае нужен врач - прост овызовите другого либо пойдите на примем к платному врачу.