Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Marina0205 , 19 февраля 2012 года
До6рый день, Алена такая ситуация: дочке 9,5 месяцев, ГВ, каши (рис гречка, овощной суп (епртошка морковка, капуста.. 4 3у6а и вроде скоро 5 перестала нормально 3асыпать, теперь по3е гора3до и с криком , только на рукаx (до этого на ночь 3асыпала под гркдью.. во сне иногда начинает кричать .., в рационе и реиме все как о6ычно.., ничего не меняла с чем это моет 6ыть свя3ано? на 3у6ы она немного по другому реагировала, видно 6ыло что 6ольно, а сейчас не виу явныx при3наков на что стоит о6ратить внимание? (последние 4 дня отка3ывается есть овощной суп, ест каши, моет 6ыть все то причина в пищеварении? не 3наю что думать Спаси6о

Ответ:

причина в зубах - ребенок взрослеет и реакции меняются.