натали86 , 15 июня 2010 года
Здравствуйте Алена!!! Моей дочке годик,кушает она можно сказать по настроению, день хорошо все подряд, день ни чем не накормишь все выплевывает, родилась она у меня на 3 350кг,рос 52см сейчас весим 7кг и рос у нас 71см,ходили к своиму педиатору говорит что все нормально это такой ребенок...Принимали месяц капли Элькар но безрезультатно, пили еще витамины Мультитабс. Скажите пожалуйста это действительно нормально что ребенок в годик выглядит как 7-ми месячный ребенок или посоветуйте мне что нибудь. По поводу развития у нее все нормально (соответствует своему возросту). Спасибо заранее!!!!!!!

Ответ:

ну и не волнуйтесь. раз по возрасту развивается - кормите как ест. ну вот такая она у вас миниатюрная.