Ребёночку 4,5 месяца ,вчера она стала какать 6-7 раз в сутки со слизью и прожилочками кровки,я ей давала пол бананчика и началось(хотя не в первый раз),мы на искуственом вскармливании с 2 месяцев.Ребенок плохо стал спать ночью и вчера вообще один раз начала выгибатся назад,мне говорили,что это может быть и на зубки,она уже как 1,5 месяца тянет все в ротик(я очень надеюсь ,что это зубки,а не инфекция)Даю ей смекту и ёгурт в капсулах 2 день,подскажите ,что можно зделать с ребенком иле еще подождать и понаблюдать за ней.сходили в больницу -доктор поставила дисбактериоз.Заранее спосибо
Ответ:
кто ж вас надоумил ПОЛ банана дать? до 6 мес ничего не дают. а бана с 9 мес!!! вы ей поджелудочную сорвали вот и такое все творится. сейчас только смесь и все. никаких капсул и никаких лекарств.