Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
мицуб , 18 февраля 2012 года
Здравствуйте ребенку 2 года и 11 мес.мальчик.Вес 15 кг.когда засыпает потеет сильно.Скажите что это может быть?одеваю в футболке и в памперсах.(ианту у нас в год была 5 мм а в 2 года 10мм)скажите имеет ли это значение?это плохая манту?

Ответ:

Скажите что это может быть?
жарко ребнку. у детей обмен веществ интенсивнее вашего.

ианту у нас в год была 5 мм а в 2 года 10мм)
она такой и должна быть.