Аноним
,
17 февраля 2012 года
Здравствуйте Алена,у меня такой вопрос ребенку 2,6 вес 13.5,14 кг примерно,на аппетит не жалуемся.
В течении месяца примерно у нас не регулярный стул,может 2-3 дня не какать,потом покакает и нормально,но вчера днем у нас был понос,потом на ночь еще раз совсем мало но со слизью без особого запаха и перед сном вырвал,выпил сок и ночью еще раз вырвал,сегодня все нормально не поноса не рвоты нет,но дело в том что у моей племянницы обнаружили сегодня лямблиоз,возможно ли у нс заражение на бытовом уровне(сок с одной трубочки,поцелуи).И По какой схеме нам сдавать анализы на выявление лямблиоза.
Ответ:
при лямблиозе обычно не поносят и не рвет детей. скорее похоже на вирусную инфекцию.