Добрый день! Моему сыну 4,5 месяца, мы на ИВ. У нас в районе неблагополучная ситуация по кори (есть заболевшие дети и взрослые). Наш папа болел корью в детстве, я делала прививки, не болела (последняя прививка в младщем школьном возрасте сделана). Что предпринять, чтобы оградить сына от кори, ведь дети до года ее тяжело переносят, а прививка только в год разрешена. Спасибо!
Ответ:
не ходите с ребеноком по людным местам. все меры профилактики как при ОРВИ и гриппе.