Здравствуйте! Мучают сильные головные боли. Какие препараты можно применять при ГВ.
Ответ:
Добрый день!
С грудным вскармливанием совместимы парацетомолосодержащие и ибупрофеносодержащие препараты.
Без других активных компонентов.
Однако, важно обратиться к врачу! Головные боли, как правило - это последствия, отражение иной болезни, которую и стоит лечить. Снимать головную боль - действие безадресное и может смазывать картину.
И более оптимально, если Вы уже знаете, какое лекарство Вам подходит, и спрашивать его совместимость. ))
Всего доброго.