EVELINA-ELENA , 14 июня 2010 года
Здравствуйте! моей дочке 6 месяцев, вес 6900. С рождения гноиться глаз, протирали пенициллином- прошло. Через месяц опять начал гноиться, опять протирали пенициллином помогало но ненадолго. В пять месяцев обратились к окулисту сказали нужно зондирование. Сделали первый раз, оказалось два препятствия. Прописали капать капли левомицетина. Зондирование не помогло, глаз также гноиться. Назначили повторное зондирование. Тоже не помогло. Через неделю ждут нас на третье зондирование глазика. А я сомневаюсь, можно ли так часто проводить данную процедуру?

Ответ:

да. по показаниям можно проводить столько раз - сколько бкдет нужно. можно покапать вместо ваших капель ТОБРЕКС

Комментарии:

EVELINA-ELENA , 14 июня 2010 года (автор вопроса)
Спасибо, что успокоили. Тобрекс капали. не помогает.