Мы живем в Республике Башкортостан Стерлитамакский район деревня Бгуруслановка по исполнению ребёнку 1.5 лет садика там нет буду ли я получать какое либо пособие на ребёнка до 3 лет ?
Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Ваш работодатель обязан выплачивать компенсационную выплату женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (50 руб. в месяц). По поводу пособия на ребенка обратитесь в соцзащиту по месту жительства.