Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Аноним , 13 февраля 2012 года
Здраствуйте, у меня вот какая проблема. Нам 3,5 месяца и мы ни как не хотим держать вертикально головку, все время запракидываем ее назад. на животе лежит хорошо, головку держит, а вертикально очень мало. подскажите что можно сделать, массаж делаю.Иеще подскажите, у подруги ребенок такого же возраста, но он не хочет переворачиваться на живот и обратно, все время просит чтоб его носили, что тоже можно сделать? Спасибо за ответы и помощь, с уважением, мымы!

Ответ:

а вы уверены что он должен это делать вертикально? и у подруги вы уверены что должен7 дети никому ничего не должны.