Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
MissMarGo , 13 февраля 2012 года
Добрый день, моей дочке 4 года и 2 месяца, но она до сих пор писается ночью, бывает что и по два раза за ночь!!!!! Днем, во время сна, тоже бывает, но реже чем ночью. Причем, спит не просыпается в луже!!!!! Если успеваю поднять на горшок, то она нем спит, вот если подниму в нужное время, то спим сухие, а если нет - плаваем! Месяц назад мы болели простудой и сдавали кровь и мочу, все анализы в норме! В садик не ходим, рост 109, вес 19-20 кг (взвешивала 2 месяца назад, было 19200). На учете не у кого не стоим и не стояли. Днем ходим в туалет с 1 года, без проблем! Что то можно с этим сделать, в заговоры я что-то не верю, больше официальной медицине доверяю!!!!! Заранее спасибо!

Ответ:

я дам вам статейку - там есть полезные рекомендации - если не поможет -начать обследоваться http://www.detskydoctor.ru/doc/nevrologicheskie-problemy-bolezni-nervnoy-sistemy/263enurez---ili-problema-mokroy-krovatki/

Комментарии:

MissMarGo , 14 февраля 2012 года (автор вопроса)
Спасибо большое!!!!!! Очень интересная статья!!!!!!