Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
фатинька , 13 февраля 2012 года
здравствуйте ,моему сыну 1 г 2 мес,часто холодные руки,хотя в комнате тепло и одет нормально,по температуре,с чем это может быть связано??и еще вопрос-говорит только" мама",слогами не называет предметы,стоит ли нам обратиться к логопеду,или по возрасту это нормально?