Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Ф Наталья , 13 февраля 2012 года
Скажите пожалуйста,малышу 1 месяц,находимся на смешанном вскармливании,смесью НУТРИЛАК докармливаю,запоры начались,даю БИФИДУМ БАКТЕРИН несколько дней,может посоветуете сменить смесь и на какую?

Ответ:

отменить смесь посоветую в месяц докорм чаще всего совершенно не обоснован. или вы не хотите кормит грудью?

Комментарии:

Ф Наталья , 15 февраля 2012 года (автор вопроса)
Молока маловато!!!
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
от смеси его больше не станет а вот от того что уберете и повесите ребенка на грудь - станет.
Скажите пожалуйста частота стула какая считается нормой?Малыш ходит раз в день,нужно ли что-то предпринимать в этом случае?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
почитайте статью по стулу на сайте - вчера она выложена была. раз в день это отлично.
Ф Наталья , 16 февраля 2012 года (автор вопроса)
Спасибо Вам большое!!!