Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
ксю32 , 13 февраля 2012 года
Здравствуйте.Дочке 1г4м с рождения на ИВ с 8 месяцев у нас стала появляться сыпь ярко красного цвета как бы припухлая и это место горячиватое на что не можем понять врач говорит на коровье молоко уже больше недели кушаем каши на воде но сыпь все равно появляется. Так же у нас золотистый стафилакок уже с рождения прошли три курса но результат ноль.Что нам делать?

Ответ:

Так же у нас золотистый стафилакок уже с рождения прошли три курса но результат ноль.
а вы нормы лечите - поэтому и результат ноль - он и должен быть - это нормальный микроб микрофлоры.

сыпь надо показать алергоогу - это может быть все вплоть до аллергии на холод.