Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Ируся лапусь , 13 февраля 2012 года
Здравствуйте.Ребенку год и3 месяца,рост 72 см,вес 11.500.периодически появляется кашель по ночам,сопровождающийся рвотой и так уже дней 10,то есть кашель,то нет его.Да и еще сопли ни чем не могу вылечить.У ребенка лезут зубы,и на этом фоне сопли.Какое лекарство может помочь?Подскажите,пожалуйста,почему кашель сопровождается рвотой!Спасибо!

Ответ:

кашель от соплей - аденоиды идите к ЛОРу смотреть -скорее всего с них стекает вязкая слизь и она и дает кашель и рвоту.