Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
vik34 , 13 февраля 2012 года
здравствуйте.ребенку 2,10.дважды с разницей около месяца жаловалась на головокружение.допускаю,что может придумать,но тем не менее....оба раза это происходило утром,она лежала в постели еще,потягивалась.пожаловалась,что голова "крутится",через секунду вскочила и побежала играть.оба раза имело место нарушение режима ( позже легла,раньше встала) дневного сна уже год как у нас нет.не ударялась,по невралгии никаких проблем,кроме метеозависимости не было.у невролога были летом,делали экг,узи тогда же,все хорошо.анализы крови и мочи сдавали в сентябре,тоже порядок.скажу,что в связи с морозами гуляем мало,проветриваем-увлажняем,на ночь выключаю батарею.в комнате довольно прохладно.стоит ли предпринимать какие-то меры или пока можно понаблюдать?если нужно обследование,то какое?

Ответ:

ничего не стоит - кружилась бы голова - не побежала бы играть.