Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Elenka_Original , 12 февраля 2012 года
Здравствуйте. Мой сын, 2г9м уже больше трех недель болеет. Без температуры, едва заложен нос и кашель: то влажный, то сухой. Первую неделю лечились Лазолваном и сухой микстурой от кашля. Все симптомы исчезли, кашель прекратился. Через день началось все по-новой. Врач сказала, что дыхание жесткое, назначила Бронхомунал П, Флуифорт и Эреспал. Неделю лечились - бесполезно. Тогда назначили Аскорил. Никаких изменений нет, по-прежнему присутствует кашель, в основном ночью сильно закашливается. Что это может быть, и направления на какие анализы мне попросить у нашего врача. (все лекарства врач выписывает из рекламных буклетов, которые лежат у нее в сумке, поэтому мое доверие очень маленькое).

Ответ:

вы ег лекарствами залечили - ему надо просто все откашлять а раз кашель ночью -смотреть аденоиды у ЛОРа