Елена Георгиевна , 14 июня 2010 года
Алена,здравствуйте! Скажите сколько должен кушать ребенок в 9.5 месяцев?Дочка до 7 месяцев была полностью на ГВ.вес 9.700.С утра съедает 1 разведенную ложку каши Нестле,в обед-пол банки овощей с мясом,немного чая,грамм 30,вечером в лучшем случае немногг творога.Фрукты не признает.Пьет мало.просит грудь.Как мне определить,наедается ли она?При таком питании она даже не успевает проголодаться за 3-4 часа,приходиться кормить реже!Так можно делать?

Ответ:

прочитайте про питание внимательно тут - http://www.detskydoctor.ru/index/0-46 в жару жети едят гораздо хуже.