Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
раилека , 11 февраля 2012 года
здравствуйте. моему ребенку 2.5 года и у нее странное дыхание. как будто вдыхает воздух,но выдыхает не носом,а ртом. это не страшно?

Ответ:

а нос при этом дышит. не заложен? ЛОР смотрел? как давно он так дышит?

Комментарии:

раилека , 11 февраля 2012 года (автор вопроса)
спасибо за ответ.да очень довно,я думала что она просто дурачиться. да мы к лору обращались,он сказал что все нормально. но так как она ночью дышит носом,а днем вот такое дыхание. не связона ли это с сердцем?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
нет. такие особенности
раилека , 14 февраля 2012 года (автор вопроса)
значит это связана с носом? зарание спасибо.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
да. скорее всего