Алена, Здравствуйте.
Моей доченьки 1год и 3 месяца. рост 76 см. 10,600гр. Вот уже неделю как при засыпании неоднократно вздрагивает а ночью еще и просыпается с криком и плачем. при плаче заметила что трясется подбородок.Что это такое сейчас?
Трясущийся подбородок у нас был в 2-4 месяца. лечили пантогам. цинаризин и уколы кортизол после лечения ребенок спала хорошо и вес набирать стала. Лиза родилась на 38 недели кесерево сечение. вес при рождении 2230гр рост 45см. Беременность проходила тяжело, гистоз постоянный, сильные отеки, высокое давление.
Села Лиза в 6 мес., пошла в 11 месяцев. сейчас 8 зубиков, но говорим только два слова. Эмоциональная активная веселая. Все прививки сделаны. Питание смешанное с 4 мес. Ночное кормление грудью до сих пор.
Пожалуйста помогите. Выплакала я уже все глаза и спать не могу. оч оч оч переживаю.
СПАСИБО
Ответ:
к неврологу обратитесь - ребенка надо смотреть и прекратите плакать - она может на вашу истерию так реагировать.