Консультации офтальмолога

Вопрос:
Величко Наталья , 10 февраля 2012 года
Моему ребенку 4 месяца,три дня назад у нее заложило носик, а вчера вечером я заметила,что у моей доченьки стали закисать глазки (может это повлиять на зрение?) .Я протерла крепким чаем, но ночью стало еще хуже-глазки слиплись и ребенок плакал и не мог открыть их. Подскажите, пожалуйста как правильно лечить, или же продолжать протирания чаем?

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
сначала надо идти к врачу. а пока начните с левомицетиновых капель 4 раза в день