здравствуйте,,,нам исполнился 1 год-были у окулиста:в карточке написал +3, толком ничего не сказал :и что это норма по возрасту и то что возможно мы будем дальнозоркими....так ли это?на сколько я знаю то зрение полностью восстанавливается к 3-4 годам-правда ли это????ребенок видит мелкие предметы:поднимаем крошки с пола,наблюдаем из окошка за кисками и тд......пож-та скажите что нам делать?ждать 2 лет -как он сказал или обследоваться дальше??
Ответ:
это допустимая норма для ребенка этого взораста. полностью 100% зрение формируется только к 6-7 годам