Добрый день. Я проживаю в городе Волжский Волгоградской области...хотела бы узнать по поводу денежных выплат матерям, чьи дети не устроены в дошкольное учреждение. В интернете не могу найти информацию достоверную, все какие-то слухи, что должны вроде начать платить деньги если мама сидит дома с ребенком, пока путевку в садик не дадут...правда ли это?
Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Почитайте здесь
http://www.fm102.ru/news/zakon-o-kompensatsii-volgogradskim-roditelyam-chi-deti-ne-mogut-poluchit-mesto-v-detskih-sadah-ne-podderzhali-v-oblastnoy-administratsii-2359.html