Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Аноним , 9 февраля 2012 года
Здравствуйте Юлия. Сыну 2 года и 3 мес. У него отслоилась (покрошилась) эмаль на передних зубах сверху (4 зуба) начинается на клыках. Началось все это как стал пить сок. Сразу не заметили, зубы чистим регулярно специальной детской пастой. Можно ли как-то восстановить (нарастить) эмаль? И если нарастить нельзя, что тогда будет?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
вам в любом случае к стоматологу надо. и смотреть весь масштаб трагедии, и уже на месте решать какое лечение показано.
и поговорите с доктором о медпрофилактике