Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
Аноним , 8 февраля 2012 года
Здравствуйте! Честно говоря не знаю к кому обратиться со следующим вопросом. Дело в том, что у меня будет кесарево сечение. Так как мой муж сильно занят, а родственники находятся достаточно далеко и у каждого из нас свои проблемы, у меня возник вопрос моего питания. Хотела бы заранее подготовиться, дабы не быть голодной в роддоме (прошла через это в прошлую беременность и была довольна злая :)))). Так как будет шов на матке, нельзя принимать второе. Подумала о запасе пачкового молока - накуплю перед операцией, можно ли мюсли?? Больше в голову ничего не приходит. Посоветуйте пожалуйста какие продукты я могу приобрести заранее, чтобы прожить неделю в роддоме. Об этом думаю уже месяц. :). Мой муж по звонку приносил бы эти запасы из дома, кушать готовить он не умеет.

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
А у Вас в роддоме женщин не кормят?
http://mamablogg.ru/pitanie-posle-kesareva-secheniya/

Комментарии:

Алла регент , 9 февраля 2012 года (автор вопроса)
Огромное спасибо! Очень познавательно, в том числе и в части питания перед операцией.