Аноним
,
8 февраля 2012 года
Здравствуйте! Честно говоря не знаю к кому обратиться со следующим вопросом.
Дело в том, что у меня будет кесарево сечение. Так как мой муж сильно занят, а родственники находятся достаточно далеко и у каждого из нас свои проблемы, у меня возник вопрос моего питания. Хотела бы заранее подготовиться, дабы не быть голодной в роддоме (прошла через это в прошлую беременность и была довольна злая :)))). Так как будет шов на матке, нельзя принимать второе. Подумала о запасе пачкового молока - накуплю перед операцией, можно ли мюсли?? Больше в голову ничего не приходит. Посоветуйте пожалуйста какие продукты я могу приобрести заранее, чтобы прожить неделю в роддоме. Об этом думаю уже месяц. :). Мой муж по звонку приносил бы эти запасы из дома, кушать готовить он не умеет.
Ответ:
А у Вас в роддоме женщин не кормят?
http://mamablogg.ru/pitanie-posle-kesareva-secheniya/