Здравствуйте! Моему сыну 7лет, зубы начали меняться. Было два передних зуба, один выпал сам, но другой не лезет уже давно ( почти год), а второй новый лез криво и старый пришлось удалять. Когда должен выровниться новый зуб и почему не лезет новый? Спасибо.
Ответ:
ни че не поняла...
было два передних молочных резца...один из них выпал, а второй молочный нет что-ли?
а второй новый лез криво и старый пришлось удалять
вот это вообще не поняла...
вам в любом случае к стоматологу и на профилактический прием и к ортодонту.