Консультации перинатального психолога

Вопрос:
Аноним , 8 февраля 2012 года
Добры день! Вчера сделали выскабливание поле замершой беременности на 9 недели. Очень хочу ребеночка, когда можно планировать? И как готовииться, чтоб такого не произошло? Очень тяжело это пережила....

Ответ:
Мовчан Наталья Николаевна
перинатальный психолог
Мне жаль, что у Вас такое горе произошло.
Вам необходимо выдержать необходимую паузу для организма и для психики. Если самостоятельно справится не получается, тогда необходимо сопровождение психолога.
Беременеть безопасно не ранее, чем через 6-7 месяцев - это минимум.
Есть специальный курс подготовки к зачатию у перинатальных психологов.

Восстанавливайтесь, будьте здоровы и приглашайте малыша к себе.
Всего светлого!