Консультации психолога

Вопрос:
Аноним , 8 февраля 2012 года
здравствуйте!у меня проблемы с мужем ,он меня почти не замечает мы с ним не говорим ,не общаемся ,он вечно прячется в себе ,что то не спрошу сразу нервничает у нас сыночек 1.3 ,и дочка от первого брака 8 лет разница у нас с мужем 15 лет (он старше),с дочкой вообще не ладят ,я как между двух огней ,мне очень тяжело не знаю ,что делать!?до чего эти отношения дойдут Мне не хватает мужского внимание ,ласки ,я хочу кому то быть нужна ,для меня это очень важно!я уже начинаю заглядываться на других мужчин и меня это очень пугает!

Ответ:
Добрый день.
он вечно прячется в себе ,что то не спрошу сразу нервничает
с дочкой вообще не ладят ,я как между двух огней
возможно - это и есть причина Ваших напряженных отношений.
у нас сыночек 1.3
малышу нужна гармоничная семья.\Ваша девочка тоже страдает от неприятных отношений с отчимом.
я хочу кому то быть нужна ,для меня это очень важно!
Вы очень нужны семье. Многое зависит от Вашего внимания.
Постарайтесь наладить взаимопонимание внутри членов семьи. И когда Ваша семья будет счастлива - покойно станет и у Вас на душе.
И Вы обретете любящего мужа, а детки любящего и заботливого папу.
Все переплетено в делах семейных.
Удачи Вам и Вашим близким.
Пишите.