Здравствуйте Алена.подскажите как часто и в каком колличестве вводить ребенку докорм (смесь), Нам 3,5 месяцев весили в 3 месяца 5200 и 61 см, врач сказал вводить докорм, так как это мало, до этого были на ГВ. Я стала ей давать 2-3 раза в день по 60 грамм отдельно от груди и с ложечки, но желания у дочуры есть смесь сильно нет, когда съест порцию, когда и 30 грамм ели проглатывает. Но после этого грудь стала брать по другому.сосет долго только когда засыпает, а в другое время отсилы минут 5 и все. Грудь даю по требованию,несависимо от прикорма, просит каждые 1.5 часа,но по её поведению смотрю что молока стало значительно меньше, ночью грудь сосет раза 4-5, но опять же по 5 минут. Родились 3300, выписка 3200,рост 51
Ответ:
сколько набор помесячно - как кормите днем и ночью? не вижу смысл портить дитя смесью - врача надо сменить.