Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Кристина , 7 февраля 2012 года
Скажите пожалуйста почему кожа ребенка сухая и шелушится. Это не от воды воду мы меняли изменения нет. Воду днем она пьет много, по мимо воды сок, мажу маслами и кремами но к вечеру кожа сухая. может это дисбактериоз?

Ответ:

может это дисбактериоз?
такого диагноза не сущесвует. это зима и сухой воздух.
Воду днем она пьет много, по мимо воды сок
много - это сколько в мл?
мажу маслами
а нельзя мазать маслами. нужно гипоаллергенное молочко для тела утром после сна и на ночь после ванны.

Комментарии:

stina770 , 8 февраля 2012 года (автор вопроса)
а мазь локобейз?