Здравствуйте, моему сыну 4 месяца, последний месяц стала замечать что он начал сильно моргать.Не постоянно.Например, держу его на руках, мимо кто-то проходит, он начинает моргать, через пол минуты перестает, если ему игрушку даешь, то же самое и т.д., сходили к невропатологу, он сказал что по его части все нормально,скажите мне надо обратится к окулисту????Все вокруг говорят что все со временем пройдет, но мне хотелось бы квалифицированный совет.Заранее спасибо.
Ответ:
конечно, я лично не знаю именно глазного симптома, как частое моргание. все-таки похоже на тик или тремор. хотя может быть это как попытка разглядеть что-то в случае пониженного зрения