Консультации перинатального психолога

Вопрос:
Kro Na2011 , 7 февраля 2012 года
Здравствуйте! Я совсем сбита с толку. Месячные у меня обычно от графика не отклоняются, а в последние несколько месяцев происходит вот что: должны быть-15.12 были-15.12 (2 дня) д.б. -11.01 были-15.01 (2дн., 1дн. не было, 1дн.мазало) д.б -12.02 были- 03.02 (2дн., 1дн. не было, 1дн.мазало) Болел низ живота, немного- поясница. Один тест показал /, другой даже одну полоску едва показал... Стрессов не было, не простывала. В январе была у гинеколога, воспаление не обнаружили....Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо. P.S. В 2008 году была внематочная беременность.

Ответ:
Мовчан Наталья Николаевна
перинатальный психолог
Необходимо дать себе время и организму - провести повторное тестирование через 4-5 дней. Когда уровень "гормона беременности" вырастет ( в случае беременности) любой тест покажет положительный результат. Если Вы не беременны - "полосочек" не будет.
Если есть тревоги по поводу внематочной беременности, необходимо будет провести УЗИ.

"Мазать" может в тот момент, когда "плодное яйцо" прикрепляется к матке.

Комментарии:

Kro Na2011 , 23 февраля 2012 года (автор вопроса)
Большое Вам спасибо за ответ!