Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
гульзат кайратовна , 6 февраля 2012 года
Здраствуйте Алена! Подскажите пожалуйста, сын очень сильно чешет голову область темечко, причем очень сильно, но корочек никаких не видно, сегодня намазала стерильным растительным маслом, сыну 4,5 месяца, если не видно корочек что это может быть и что делать? И еще вопрос он на ГВ, в 3,5 месяца пробывала дать яблочное пюре 1/4 чайн.ложки, после этого он стал какать в 2 дня 1 раз, можно ли щас давать соки пюрешки, щас весит 7 кг рост 66 см. Родился 3,5 кг рост 55 см. Спасибо за ответ! Извените конечно но почему так долго отвечаете на вопрос?

Ответ:

и как он их чешет??? http://www.detskydoctor.ru/doc/voprosy-prikormov-i-pitaniya-detey-raznyh-vozrastov/53sem-shagov-v-prikorme-chto-kogda-i-kak/
Извените конечно но почему так долго отвечаете на вопрос?
когда есть время тогда и отвечаю - я тут никому ничем не обязана - делаю это бесплатно и если хочу!!!!