Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Hobility , 6 февраля 2012 года
Здравствуйте.Моей доче 8 месяцев.Весит 7 кг при росте 69.Родилась на 3 кг,рост 51 см.В 7 месяцев перешли на ИВ.У нас вылезли 2 нижних передних зуба.Сейчас режутся верхние.Скажите может ли из-за этого быть недовес?И что делать чтобы малышка быстрее набирала в весе. Аленка активная,ходим,держась за ручки,веселая.Спит хорошо.Ночью просыпается 2-3 раза,чтобы покушать.Кормим кашками на молоке,супчиком,пюрешками,творожком,молочной смесью.

Ответ:

я не вижу недовеса. норма веса.