Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Фея_штормовых_ветров , 5 февраля 2012 года
Добрый день, Алена! у меня вопрос по поводу сна. Примерно с 4 месяцев дочка спала ночью по 5-6 часов подряд, но сейчас почти 6 мес. и все изменилось - просыпается по три раз за ночь и каждый раз полный памперс: много писяет, каждый раз ест и не сразу засыпает, может еще час или два бодрствовать. это нормально? или нужно как-то налаживать сон? Мы на ГВ.

Ответ:

это нормально. скоро зубы ждите.