Здравствуйте! Моей дочке 5 лет,четвертый день болит живот. Сначала болел только вечером,потом и ночью.Ходили к врачу-сказали ничего страшного. выписали эспумизан и ношпу. Мы делали клизьму, по совету врача,но ничего особо не выходило. До этого ребенок хорошо ходил в туалет,поноса не было! Сегодня утром пила чай с сухарями, в обед поела рисовый суп с отрубным хлебом и через минут десять опять заболел живот. Меня это очень пугает, подскажите что это может быть? Может на какой-нибудь диете посидеть?
Ответ:
что угодно может быть - от глистов до ДЖВП, заочно по клинике - болит живот невозможно коворить - боли в живте может быть как минимум 100 разных видов. где и как болит, копрограмму сдать - УЗИ живота сделать.