Мамочка ВаЛерия , 4 февраля 2012 года
Здравствуйте, нам 8 месяцев,сегодня ходили на приём ребёнок у меня не ползает,она во всю хочет ходить. Педиатр мне сказал что бы я научила ребёнка ползать.Что мне делать?

Ответ:

а как эо он вовсю хочет ходить? вы его водите или он сам встает и шагает? в 8 мес ходить ОЧЕНЬ рано.. а ползать - можно и не ползать. http://www.detskydoctor.ru/doc/zdorove-vashego-malysha/24osvaivaem-trehmernoe-prostranstvo/

Комментарии:

Мамочка ВаЛерия , 4 февраля 2012 года (автор вопроса)
Нет я её вожу.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
а не надо этого делать.