Здравстиуйте!У меня такой вопрос!Малышу25 дней,молока мало в одной груди и поэтому докармливаю смесью,пью Млекаин,стала сцеживать,пока безрезультатно!Боюсь что перейдем на смесь,как повысить лактацию?Так хочется кормить самой!!!
Ответ:
Здравствуйте!
Если Вам хочется кормить - значит все получится :-)
Давайте немного проясним ситуацию:
1. Напишите, пожалуйста, как Вы определили, что у Вас в одной груди мало молока?
2. Как часто малыш прикладывается к груди днем?
3. Сколько раз сосет за ночь?
4. Сколько даете смеси в сутки?
Напишите подробные ответы в комментариях и тогда я смогу дать Вам конкретные рекомендации.
Всего доброго!