Аноним , 3 февраля 2012 года
здравсвуйте. моему сыну 16 лет. его рост 187 вес 78 кг.у него скачет давление до 150на 90 . метеозависим . кардиолог назначил на постоянку конкор. но после приема 1 таб 2,5 МГон 2 дня ходит вареный говорит что голова мутная. я бы не хотеле подсаживать его на таблетки с такого возраста. что посоветуете вы?

Ответ:

в любом слкучае медикаментозную терапию обязательно - такое давление вредит здоровью. но просто препарат и дозы подбирать. почки проверить и гормоны.