Оленька Кравченко , 2 февраля 2012 года
Добрый вечер еще раз, подскажите пожалуйста ответ на такой вопросик, нам в марте делать прививку 3-й раз АКДС и полиомиелит, до этого два раза делали отечественные вакцины и реакции не было Слава Богу! Так врач наша говорит, что бы я в 3 раз обязательно купила у них в аптеке импортную, потому что якобы от 3-го раза больше всего бывает реакция, и настаивала на импортной все эти 2 раза и пугала реакцией, я была согласна на импортную ,но у них в аптеке не было импортной (кончилась) , и вот сейчас она прямо говорит что только обязательно импортную, могу ли я отказаться от импортной и попросить ее сделать как и раньше отечественную? Она говорит правду на счет реакции от 3 раза или же это она специально говорит, и пугает, что бы поиметь прибыль? Ведь эти 2 раза не было ничего тьфу тьфу тьфу. Аптека при их поликлинике, спасибо большое!

Ответ:

можете делать как обычно. вскрее всего их заставили так говорить.