Консультация по вопросам начисления пособий и зарплат (РФ)

Вопрос:
Нусик и кнопик , 2 февраля 2012 года
Здравствуйте, хотела спросить я рожу алла бирса в 2012 году. Какие пособие и в каком размере?я работаю в негос. учреждении с июня 2011 года. На учет стала на 6 неделе беременности. Какие документы нужно предоставить руководителю?И на каком сроке в декрет уходить? Распишите пожалуйста все.Спасибо заранее!

Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте!
1.Это первое Ваше место работы? Размер некоторых пособий рассчитывается из з/п.
2.Вам будут выплачены следующие пособия: единовременное пособие за постановку на учет на ранних сроках Б (465,2 руб. ), пособие по БиР, единовременное пособие при рождении ребенка (12 405,32 руб.), ежемесячное пособие по уходу за ребенком.
3. Обычно начало отпуска по БиР приходится на 30-ю неделю, врач в консультации Вам может прикинуть.